Ветеринарная помощь другого уровня

Уже давно метод магнитно-резонансной томографии используется во врачебной практике для определения многих заболеваний у человека. Однако все большую роль данный метод диагностики начинает играть и в ветеринарии. С его помощью легким и доступным становится процесс исследования у животных ЦНС и других тканей организма.

За небольшой срок, подобные диагностические возможности приобрели довольно обширное применение. Для того, чтобы проводить исследования, используется вовсе не стандартный аппарат, как в обычной врачебной практике. Уникальные установки специально разрабатывались для диагностики различных заболеваний именно у животных. Все популярные и большие клиники Европы и других крупных стран стараются приобрести такие аппараты для МРТ.

Вот и наша клиника приняла на себя такое смелое и рискованное решение приобрести МРТ  аппарат,чтобы и у нас была бы возможность диагностировать, а затем и лечить или оперировать все те заболевания, которые просто невозможно определять с помощью стандартных аппаратов ( рентгена, ультразвука и других ). Соответственно очень скоро наши пациенты смогут получать ветеринарную помощь совсем другого уровня!!!

На данный момент полным ходом идут подготовительные работы помещений. Установка оборудования планируется на начало марта!

Следите за нашими новостями!

Запись опубликована в рубрике Teated. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии закрыты